LISTA CANDIDATI

ELENCO CANDIDATI COMUNE E CIRCOSCRIZIONI

  1. AIELLO Pietro Giuseppe
  2. ANDREETTA Gabriele
  3. BRESCIANI Giovanni
  4. CAVALLERO Stefano
  5. CERLIANI Francesca
  6. CERVETTI Barbara Ingrid
  7. CIMA Anita Marina
  8. CORNAGLIA Silvia
  9. D'AGOSTINO Aurelia
  10. DEL BIANCO Marianna
  11. DI CHIO Potito detto "Tito"
  12. DI MAIO Eugenia
  13. FAENZI Cristina
  14. FERRARIS Letizia Maria
  15. FINA Ernesto
  16. GAZZOTTO Miranda
  17. GRILLI Marco
  18. KOUASSI Kouakou Raymond
  19. LOMBARDO Alessandro
  20. LOSPINUSO Rocco detto "Rocco"
  21. LUPO Alfonso
  22. MAGGI Stefano
  23. MAGLIANO Silvio
  24. MARTIAL Enrico
  25. MIANO Massimiliano
  26. MOMO Luigi
  27. MONACO Luca
  28. MORATO Paolo
  29. MUSARO' Paolo
  30. OLMEO Gavino Redento
  31. PIGNOCCO Erika
  32. PORCINO Giovanni Andrea
  33. RADATTI Rosanna
  34. SERGI Federica
  35. SIMONETTA Rosario
  36. TAURIELLO Avvenente
  37. TEDESCO Giuliana
  38. TENARDI Rossella
  39. TROIANO Dario
  40. ZITO Rocco
  1. BIANCHINI Maurizio
  2. BRUNETTI Gabriele
  3. COLET Cristina
  4. DE LUCA Aurora Marcella
  5. DI COSIMO Bruno
  6. ELIA Luigi
  7. FERRANTE Massimo
  8. GAMMINO Loredana
  9. GATTO Gerardo
  10. GUALERZI Aldo
  11. LAMARTE Maurizio
  12. MICHELA Marco
  13. MINICHELLI Vincenzo
  14. NATALE Gino
  15. NICOLA Francesca
  16. PASCALE Giuseppe
  17. PATTI Emanuela
  18. REVEL NUTINI Andrea detto “Revel”
  19. ROCCA CHIAVAZZA Arianna
  20. ROMAGNOLO Maria Teresa
  21. SAINI Roberto
  22. TARANTINI Mauro detto “Tarantino”
  23. VILLATA Giannamaria detta “Nanà”
  24. ZANNINI Daniela
  1. ALBANESE Davide
  2. BONELLO Carla
  3. CAGLIERIS Alberto
  4. CARPARELLI Giovanni detto “Zio”
  5. CASTELLANO Giovanni
  6. DIGIACOMO Eleonora
  7. FELACO Tiziana
  8. FERRARIS Letizia Maria
  9. GARELLI Martina
  10. GENCO Giuseppe
  11. IACONIS Francesco
  12. LAINO Giuseppe
  13. LORE' Luca Giuseppe
  14. MANA Marco
  15. MARANGON Barbara Emanuela
  16. MILAZZO Giuseppe Maria
  17. MONACO Claudio
  18. MORETTO Roberto
  19. NESTA Raffaele
  20. NICOLA Francesca
  21. PELUSO Massimo
  22. RASO Giuseppe detto “Pino”
  23. SARDANELLI Maria Grazia
  24. SCHIRRU Davide
  25. VILLANTI Daisy
  1. AONSO Cinthia
  2. BRUNASSO CASSININO Alberto
  3. CAMMARATA Giuseppe
  4. CARDILE Giancarlo
  5. CASTRICINI Mario Giuseppe
  6. CERVETTI Barbara Ingrid
  7. COCO Barbara
  8. DONNA Andrea Enrico
  9. FERRATELLO Tarsilla detta “Silvana”
  10. GRIECO Ettore
  11. IMPERATO Giuseppe
  12. IMPERIALI Sonia
  13. LAGROSA Nicolò
  14. NOVARA Daniele
  15. OLMEO Gavino Redento
  16. PIGNOCCO Erika
  17. PULLANO Alessandro
  18. RUSSO Pietro
  19. SALVAGUARDIA Pietro
  20. SORIA Massimo
  21. SPINOLO Manuela
  22. STELLA Pasquale
  23. STRACQUADANEO Luciano
  24. VILLATA Giannamaria detta “Nanà”
  1. ANTONELLI Roberto
  2. BISBO DE OLIVEIRA Cassandra
  3. BIANCO Fabio
  4. CAPPELLA Paolo licio
  5. CAPPIELLO Manuela
  6. CHIRICO Fortunata Natascia
  7. CIRAVEGNA Lorenzo
  8. DEL BIANCO Marianna
  9. DI GREGORIO Salvatore
  10. FERRARIS Letizia Maria
  11. GISMUNDI Giovanni
  12. GRECO Giuseppe
  13. IACONIS Francesco
  14. IANNUZZI Giuseppe
  15. LAGROSA Nicolò
  16. LAVECCHIA Lia
  17. LUCA’ Federica
  18. PALMIERI Paola
  19. PAZZI Gaetano
  20. PETRIGLIERI Giovanna
  21. SANGIORGI Umberto
  22. SCALZI Raffaele
  23. SERRA Tiziano
  24. VARRIALE Giuseppa
  25. VIOLI Francesco
  1. BIVIERA Giovanni
  2. BOSCOLO Cinzia
  3. CANCELLIERE Irene
  4. CAPELLO Katia
  5. CARBONE Leo
  6. CARLI Guido
  7. CELESTE Maria Concetta detta “Mariella”
  8. CROTTO Daniele
  9. FANELLI Cosimo detto “Mimmo”
  10. GRANDE Salvatore
  11. IANNUZZI Luigi
  12. LORUSSO Vito
  13. MARTELLI Stefano
  14. MASERA Alberto
  15. MASTRATISI Stefania
  16. MORFINO Manuela
  17. PANICHI Marzio Pier Giovanni
  18. POLITANO Giuseppe Biagio
  19. POLIZZI Catuscia detta “Katia”
  20. RICCI Franco
  21. RUSSO Erica
  22. SALVITTO Teresa
  23. SCALZI Raffaele
  24. SETTE Nicola
  25. VALLONE Vincenzo
  1. BEDETTI Marino
  2. CASCIARO Giacomo Filippo
  3. CIANFLONE Mario
  4. CORSI Maria
  5. DE LUCIA Antonio
  6. ESTINI Giorgio
  7. FANELLI Raffaella
  8. FRAGALE Francesca
  9. GIORGITTO Pasquale
  10. MALOSSI Daniele
  11. MANGONE Gaetano Antonio
  12. MASTRATISI Massimo
  13. MORFINO Manuela
  14. MOSCARIELLO Luigi
  15. MUSCHIETTI Mara
  16. PALUMBO Muriel
  17. PICARIELLO Paolo detto “Pica”
  18. PICONE CHIODO Denise
  19. SCIRETTI Alessia
  20. SIMIONATO Lorenzo
  21. SPAGNOLO Marco Antonio
  22. SPALLONE David
  23. TRANCUCCI Rosalida
  24. VITALONI Alessandro
  25. ZITO Rocco
  1. AGOSTO Nicola
  2. CIACCI Camilla
  3. D'APICE Ferdinando
  4. DEL ZIO Vincenzo
  5. ESTINI Giorgio
  6. FIORITO Caterina
  7. FORNARO Giancarlo
  8. GRACIS Edoardo
  9. GRILLI Marco
  10. GULLì Manolo
  11. LA MENDOLA Giuseppe detto “Pino”
  12. LICATA Giulia
  13. LOMBARDO Daniele
  14. PANIZZA Sergio
  15. PAPAGNO Romina
  16. PAZZI Gabriele
  17. PEDULLA' Patrizia
  18. POLLARA Gandolfa
  19. POLLASTRELLI Massimo
  20. RAHMAN Yesmin griffith
  21. ROSSI Tiziana
  22. SECONDO Anna
  23. SPERONELLO Laura
  24. TRAVERSI Massimiliano
  25. TRUCCO COGLIATI Patrik detto “Trucco”
  1. ALBERA Claudio
  2. BANI Marco
  3. BARDINELLA Federica
  4. BASSO Tania
  5. BRESCIANI Giovanni
  6. CARNOVALE Fabio
  7. COLET Cristina
  8. D'AMELIO Giovanni
  9. FIORILLO Giuseppe detto “Stefano”
  10. LICITRA Angelo
  11. LONGHIN Gian Paolo detto “Barze”
  12. LORE' Sibilla
  13. MIANO Massimiliano
  14. NARDUCCI Domenico
  15. PAGANO Maria
  16. PALUMBO Antonio
  17. PEZZUTO Vincenzo
  18. SAPORITO Cinzia
  19. SIMONETTA Stefano
  20. SOLIMENO Michele
  21. SORTINO Marta
  22. TABASSO Matteo
  23. VANNINI Chiara
  24. VERBALE Pasquale
  25. ZOCCHI Silvana
TOP